Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира 1-кв, 2 кровати, в тихом районе находятся в Волгодонске. Эти апартаменты расположены в 7 км от центра города.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Волгодонск, ул. Маршала Кошевого, 70, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088213940 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Волгодонска