Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В самом центре г. Таганрога посуточная аренда двухкомнатной квартиры В близи жилья центральный рынок, остановки общественного транспорта в любую точку города, магазины, пвз и многое другое. В квартире есть все необходимое для проживания: кухонная утварь, постельные принадлежности, полотенца, подушки, одеяла и так далее. Цена посуточной аренды зависит от времени года, праздничных дней. Также рассматриваю аренду и на длительный срок.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Таганрог, Гоголевский пер., 43, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089156704 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Таганрога