Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 1-комнатная квартира-студия со своим внутренним двориком (огороженная своя территория фото 24) в центре города от собственника. Квартира новая после ремонта. В квартире есть всё необходимое для проживания- кондицеонер, отопление, большой холодильник, гладильная доска+утюг, чистые полотенца и постельное бельё (100 хлопок). Для удобства гостей в гардеробной находится плед для улицы и пляжные принадлежности (плед +2 полотенца пляжные). В уютном своём дворике летняя мебель с мягким матрасом и подушками, над зоной отдыха светозатеняющая сетка для комфортного отдыха. Во дворе оборудованна мангальная зона (решетка+шампура). В темное время суток, двор освещается декоративной гирляндой. Центральный пляж в 7 минах ходьбы, рядом остановка трамвая, центральный рынок и магазины. Заезд после 14. 00, выезд до 12. 00. Время заезда можно регулировать. Квартира сдаётся от 2 суток. Для проведения вечеринок квартира не сдаётся. Ждём вас для приятного отдыха
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Таганрог, ул. Энгельса, 86, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087341537 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Таганрога