Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апарт-отель Просторыасположен на первой линии от моря по адресу ул. Адмирала Крюйса, 28А. Рядом находятся песчаный пляж Елисеевский, центральная набережная, исторический центр города и СПА-комплекс Гринвич Парк . Апарт-отель расположен на закрытой охраняемой территории 18 000 м, оборудованной видеонаблюдением. Двор без машин концепция, обеспечивающая безопасность детей и комфортное пребывание гостей.К услугам гостей 6 современных номеров: 2 просторных двухкомнатных номера идеальный выбор для семейного отдыха; 4 стильные студии комфортное проживание для пар, путешественников и деловых гостей. Во всех номерах: кондиционер, телевизор в каждой комнате, Wi-Fi, кухня с посудой, питьевая вода и большие балконы с видом на море.На территории два подогреваемых бассейна, кафе с вкусными блюдами и напитками, мангальная зона и беседки для отдыха на свежем воздухе, озелененная территория, живописные прогулочные зоны. К услугам гостей wi-fi, бесплатная и платная охраняемые парковки, ежедневная уборка номеров.Номер-студия 40м2 с видом на море, на 1 этаже. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи: есть варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, раковина, холодильник, посуда. В номере установлена двухспальная кровать, а также раскладной диван. Комната оснащена телевизором и кондиционером.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Таганрог, ул. Адмирала Крюйса, 28АкД, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30087179896 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Таганрога