Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира студия на берегу Азовского моря. 100м до уреза воды. Отдельный вход со двора Полностью укомплектована всем необходимым для комфортного отдыха. Ждем гостей с питомцами , но вам придётся оплатить финальную уборку 1500руб за весь срок проживания. В пешей доступности:Аквапарк, ГринвичпаркПушкинская набережная,Лучшие пляжи городаПортЯхт-клубЦентр города, бары-рестораныНапротив дома отель с бассейном и кафе, прокат велосипедов, водных видов развлечений.Остановка общественного транспорта в 50м от дома.Дикий пляж, устраиваем пикники, жарим шашлыки, купаемся загораем.За отдельную плату предоставим просторный шатер с москитными сетками стол и стулья для пикника на берегу.Ждем гостей с благодарностью.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Таганрог, ул. Адмирала Крюйса, 23/2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086854445 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Таганрога