Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Квартира у Приморского Парка находятся в Таганроге. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Приморский пляж, Пляж Собачий и ТРЦ Золотой Вавилон.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Таганрог, 10-й пер., 116, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30086138123 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 30 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Таганрога