Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира находится на пересечении чехова и транспортная, рядом завод бериева и россельмаш. Все магазины и транспортные в любой конец города, приморский парк и пляж В квартире есть высокоскоростной интернет, 2 тв, 2 кондиционера, постельные и кухонные принадлежности. Балкон для курящих. 3 больших дивана и кресло-кровать. Летние цены уточняйте.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Таганрог, ул. Сергея Шило, 167-7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085569503 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Таганрога