Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира со всем необходимым для проживания семьи, располагается в спальном районе Русское поле . Рядом с парком 300 летия Таганрога , в шаговой доступности магазины и торговые центры, общественный транспорт в любую часть города. Имеется дополнительное спальное место для 5 гостя в теплое время года (+), на жилой лоджии. Курение в квартире и на лоджии запрещено
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Таганрог, ул. Сергея Шило, 265а, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30077646085 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Таганрога