Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная новая квартира в греческом стиле с завораживающим видом на мореМоре через дорогу Центр города, пляжи, аквапарк, набережная - рядом с домомПарк культуры и отдыха, исторические улочки, кафе и рестораны - в пешей доступностиПарковка во двореКухня, посуда, чайник, тостер, микроволновка, новое чистое бельё и белоснежный полотенца - есть все необходимое, чтобы вы чувствовали себя как дома, но с ощущением новизны впечатлений Смарт телевизор с Алисой, wifi Мы бережем вашу карму, поэтому берём имущественный залог, который возвращаем после финальной уборки, если вы ничего не сломали Курение в квартире сигарет и любых электронных устройств строго запрещено У нас все по-честному: для заселения нужен паспорт гражданина рф и паспортные данные совместно проживающих лицМинимальный срок проживания - 3 суток
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Таганрог, ул. Адмирала Крюйса, 19, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30075445117 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 21 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Таганрога