Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Для семейного отдыха. Для проведения банкетов и вечеринок НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ Аренда от 12 дней и более. На первом этаже комната (диван раскладной, шкаф, телевизор), кухня и санузел. На втором этаже одна большая спальня с двухместной кроватью. Во дворе мангал, стол, парковочное место для авто. Дом с ремонтом и необходимой техникой (кондиционер, стиральная машина, электрический чайник, электрическая варочная панель, небольшой холодильник. Есть вся необходимая посуда. Постельное и полотенца прилагаются. К услугам гостей бесплатный wi-fi и телевидение. В шаговой доступности магазины, аптеки. До пляжа 20/30 минут на авто или такси. Это отличный вариант размещения для тех, кто хочет отдохнуть и прекрасно провести время, а так же ценит уют и комфорт.Животные обсуждаются.Время заезда с 14.00, время выезда строго до 12.00Залог (Возвращается после выселения и проверки дома и техники).Есть доп фото и видео дома по запросу.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Таганрог, 2-я аллея, 49, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015959254 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 13 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Таганрога