Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам посуточно однокомнатную квартиру в отличном состоянии Квартира очень уютная, чистая, светлая Имеется вся необходимая мебель и техника Новый хороший ремонт Новая кухня, сантехника, ванная Новый смарт-телевизор 50 диагонали Разместить можно от 1 до 4 человек. Двухспальная кровать в зале и раскладной диван. Присутствует всё необходимое для вашего комфорта: мыльно-рыльные принадлежности (гель для душа, шампунь, стиральный порошок), полотенца, постельное бельё, посуда, чай и кофе для гостей, техника: варочная панель, микроволновая печь, чайник электрический, стиральная машинка-автомат (сушилка на лоджии раскладная), фен. Всё чистое и ухоженное. Лоджия отделана под столовую зону, поэтому курить обычные сигареты нельзя, штраф в сумме залога 2 тыс. (Айкос и парилки, пожалуйста, курите). Не сдаю для вечеринок, лицам в алкогольном и наркотическом опьянении. Паспорт при заселении фотографирую. Отличное расположение, ХБК, дом напротив клиники Хороший доктор , садик Добродея . Вся инфраструктура в шаговой доступности (Магнит, Пятерочка, рынок). Цена 2500 (цена за двух человек), пятница, суббота, воскресенье по 2800. По времени заселения и выселения мобильна, подстроюсь под ваши потребности. С животными по договоренности с доплатой, с детками милости прошу. Длительную аренду рассмотрю.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Шахты, ул. Текстильная, 31АК1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084942706 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Шахт