Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Hовый уютный домик c тeррасой и своим двoрoм. В 12 мин от М4, pядом c aвтoвокзaлoм. Для кoмaндиpовочных и гoстей гоpoдa. Пapкoвкa для автомoбиля c круглосуточным видеонaблюдeнием. Двор благоустроен: садовая мебель, качель и зона барбекю для вашего отдыха.Чистое постельное белье и полотенца.Качественная уборка после каждого гостя.В шаговой доступности: городской автовокзал, аптеки, супермаркеты, продуктовые магазины и ПВЗ.Возможно размещение с животными за доплату. Отчётные документы с QR-кодом. Заселение с возвратным залоговым платежом -. Внимание для празднования мероприятий и проведения вечеринок не сдаётся Лиц в состоянии алкогольного и наркотического опьянения не заселяем На территории общая парковка и два изолированных друг от друга небольших комфортных и уютных домика, у каждого своя благоустроенная территория с мебелью и зоной барбекю.Будем рады видеть Вас Добро пожаловать
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Шахты, Урицкого пер., 1А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015731984 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Шахт