Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Глэмпинг Три Воды в Ростовской области — это место, где можно насладиться отдыхом на природе. К услугам гостей уютные дома с панорамным видом на окружающий мир, спутниковым телевидением и банным комплексом.Для детей оборудована детская площадка и организован детский клуб. Кроме того, здесь можно заняться прогулками на квадроциклах, рыбалкой, сапбордингом.Для удобства гостей доступны Wi-Fi, парковка и костровая зона. Это прекрасное место для проведения праздников, корпоративных мероприятий и семейных встреч.Трёхместный дом, комфортное размещение до 3 взрослых человек. Возможно размещение 3 взрослых +ебёнок или 2 взрослых + 2 детей (до 14 лет включительно). Купольный дом Улитка — это уютное место для двоих или небольшой семьи, расположенное в окружении живописной природы. Этот очаровательный купол площадью 30 м с большой двуспальной кроватью и затемнёнными шторами создаёт атмосферу спокойствия и уединения. Система отопления и кондиционирования включает в себя тёплый пол, сплит-систему и камин на пеллетах, который можно растопить в зимний период. Деревянная лестница ведёт к ещё одному спальному месту, откуда открывается прекрасный вид на окружающий ландшафт. Вечером можно насладиться любимыми фильмами или мультфильмами для детей с помощью проектора, который установлен в номере. Можно привезти свои фильмы на USB-носителе или взять HDD-диск у администратора глэмпинга (видеофайлы должны быть в формате MP4). Также к проектору подключено спутниковое телевидение от Триколор , что позволит вам наслаждаться любимыми каналами в цифровом качестве. На террасе установлена мебель и купель японской бани Фурако. Это место идеально подходит для романтических выходных вдвоём. Японская баня фурако представляет собой большую бочкообразную купель, рядом с которой установлена печь. Эта печь предназначена для нагрева воды в Фурако.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Кочетовская, улица им. П.П. Прибылова, 1, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015601210 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 25 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Кочетовской