Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю квартиру в самом центре г.Ростова- на-Дону Хорошее состояние. Качественная мебель и техника.Двухспальная кровать и диван.Интернет оптика.Окна выходят во двор. Не на Ворошиловский.Можно студентов. .Квартира будет свободна с 11 августа.Просмотр и заключение договора организуется заранее.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Лермонтовская, 108, позвоните по телефону +7 (988) 571-27-89. Торопитесь! Объявление №30088782972 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ростова-на-Дону