Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдам квартиру на долгий срок. Отличное предложение соотношения цены и локации. Центр города - Ленинский район. Квартира просторная светлая и уютная. Удобная планировка, две раздельные спальни. Огромный санузел с биде. Мебель и техника всё полностью остается в квартире, кухня полностью укомплектована.Большой и вместительный шкаф - гардеробная. В прихожей вместительный шкаф-купе.Состояние квартиры - полностью готова к проживанию. Ремонт выполнялся из качественных эко-материалов , потолок- из гипсокартона. Звоните, покажу и расскажу все
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Максима Горького, 13/56, позвоните по телефону +7 (989) 615-96-30. Торопитесь! Объявление №30086116627 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ростова-на-Дону