Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю квартиру (гостинка), изолированная квартира, с мебелью и бытовой техникой, на длительный срок, санузел в кафеле, косметический ремонт, смотрите фотографии они соответствуют,посмотреть квартиру можно с сегодняшнего дня. .Залог можно разбить на два месяца.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Миронова, 3, позвоните по телефону +7 (989) 620-95-70. Торопитесь! Объявление №30073703280 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ростова-на-Дону