Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира с шикарным видом с 9 этажа, рядом с центром ростова и донэкспоцентром. Принимаем оплату по qr-коду сбп. Командировочным мы подготовим отчётные документы. Для юрлиц выставим счёт и примем оплату перечислением, с необходимыми документами. В 5 минутах ходьбы: Трк горизонт , аквапарк но, трк pиo, Донэкспоцентр, вертолэкспо,оствертол , Ргуп, иубип, 183-е училище ракетных войск, Военный суд, гостиница амакс , пл. Ленина. магнит и пятёрочка во дворе дома, Парковка на закрытой территории жк. В квартире есть всё для командировки и отдыха: -Большая кровать, -Высокоскоростной wi-fi, -Smart tv с youtube + 200 каналов, -Фен, утюг, зарядка и прочие мелочи, -Посуда для приготовления, -Чай, кофе, сахар, -Бельё, полотенца, -Все необходимые средства гигиены. Жмите кнопку забронировать в объявлении, выбирайте нужные даты и бронируйте онлайн. Заезд после 14:00, возможен более ранний или поздний заезд. Выезд до 12:00.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина, 45с2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087899038 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ростова-на-Дону