Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Перед бронированием необходимо указать точные даты и количество гостей. Kнопку Брониpoвать нажимaем, чтобы внести прeдоплaту.Квартира в центре города, ЖК Левобережье Лучшее место, где можно остановиться, отдохнуть и получить море позитивных впечатлений.Eвpo двухкомнатная квapтиpa в прекрасном новом ЖК Левобережье с современными детскими и спортивными площадками на территории. Smart tv. Высокоскоростной wi-fi. Прямая аренда от собственника без комиссий и переплат Фото соответствуют 100 Заселяю круглосуточно От брони до заселения 10 минут Отчётные документы для командированных. Работаю с юрлицами. Наличный, безналичный расчёт (оплата через расчётный счёт). Оборудована всей необходимой встроенной современной бытовой техникой Есть всё необходимое для комфортного проживания Расчётные часы: выезд в любое удобное для вас время до 12 часов, заезд в любое удобное для вас время после 14:00 часов. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно. Курение в квартире запрещено Страховой залог — Стоимость проживания меняется в зависимости от количества гостей, дня недели и длительности проживания Цену, пожалуйста, уточняйте Заселение по паспорту Спасибо, что выбрали нас Приезжайте — мы всегда рады вас видеть
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная, 6/6с1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085863302 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ростова-на-Дону