Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира - Люкс Современный ЖК Ленин с огорожденной территорией в самом центре Ростова-на-Дону — ваш идеальный выбор для комфортного проживания Что вас ждет в квартире?Большая двухспальная кровать 160/220 с качественным постельным бельем и ортопедическим матрасомСовременный ЖК телевизор с кабельным ТВ и Wi-Fi для вашего удобства. Сервис премиум отеля - белоснежные полотенца, халаты, постельные принадлежности и гигиенические наборы (зубной, гель и шампунь) — всё для вашего уюта. Стиральная машина, микроволновка, фен, утюг с гладильной доскойЧайник, посуда, столовые приборы, кастрюля, сковорода — готовьте любимые блюда с удовольствием В квартиру можно заказать вкусный завтрак от наших партнеров сети ресторанов Сицилия (вся информация после бронирования)Для командированных гостей:Предоставляем полный пакет отчетных документов. Мы работаем с организациями и принимаем безналичный расчет Заселение круглосуточно — бесконтактный сейф с ключом на кодовом замке Рядом располагается:Аквапарк - 10 минут пешком.ДонЭкспоцентр - 5 минут пешком.Амакс - 10 минут пешком.Один из лучших ТЦ Горизонт - 10 минут пешком.Зоопарк - 10 минут на такси.Завод Роствертол - 5 минут пешком.Транспорт: Больницы: военный госпиталь и БСМП 2 - 10 мин на такси. Ходит транспорт. Аэропорт Платов - 50 минут на такси. Главный ЖД вокзал - 20 минут на такси.Важная информация:Заселение круглосуточно с 14:00, выезд до 11:00. Нужен паспорт при бронированииЦена зависит от дня недели, количества гостей и сроков проживания. Скидки для постоянных гостей Оплата любым способом: наличные, безналичный расчет. Залог, который возвращается после уборки и проверки квартиры.Курение на балконе и в санузле строго запрещено (штраф). Мы предоставляем отчетные документы для командированных. Удаленное (бесконтактное) заселение — комфорт и безопасность Хотите забронировать? Просто нажмите кнопку
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Ростов-на-Дону, Октябрьский, Ленина пр-кт., 46/2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085600892 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ростова-на-Дону