Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная, светлая и очень чистая квартира в новом ЖК Левенцовка ПаркВ квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 160*200 см;- телевизор с более 100 подключенными каналами; - Smart TV, онлайн-кинотеатр Иви (ivi)- WI-FI;- СВЧ-печь;- холодильник с просторной встроенной морозилкой;- стиральная машинка; - сплит-система;- фен;- утюг с гладильной доской и сушилкой; - шторы блэкаут.Всегда свежее и чистое постельное белье и полотенца.КРУГЛОСУТОЧНОЕ БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ (по предварительной договоренности).Заезд с 14.00, выезд до 12.00. Ранние заезды и поздние выезды по договоренности.При заселении оплачивается ЗАЛОГулей (залог возвращается после уборки квартиры до 16.00) и необходим ПАСПОРТОформлена САМОЗАНЯТОСТЬ По ЗАПРОСУ могу предоставить ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (счет, чек, договор и акт).РЯДОМ находятся:выезд на Краснодар и Москву по Западной хорде;ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА: ВЗРОСЛОЕ И ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ;МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области;ШКОЛА ПОЛИЦИИ; ТЦ ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН, РЫНОК ФОРТУНА и различные автосалоны по продаже новых и подержанных автомобилей, а также магазины: Магнит, Лента, Окей, Леруа Мерлен.Квартира не предусмотрена для шумных вечеринок и больших компаний. С животными не заселяю. В квартире КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНОКурить можно на общем балконе на этаже.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ростов-на-Дону, Советский, ул. Ткачева, 15, позвоните по телефону +7 (988) 251-13-56. Торопитесь! Объявление №30085271433 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 08 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ростова-на-Дону