Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
К7912/23этЕвродвушка, 45 кв.м., 2+2 спальных места, 12 этажЦентральный район города, развитая инфраструктура, кафе, столовые, магазины, паркиВ квартире есть все необходимое,техника, постельное белье, лифт.Рады приветствовать наших гостей Объекты находятся в лучшем районе — В самом центре города .?Выгодная локация для проживания с бизнес-целью или для путешественников. Все необходимое и даже больше:?Пушкинская Набережная Самая длинная набережная городаСамый долгожданный проект городаДесятки лучших ресторанов с авторской кухней разных стран и народовПротяженность пешеходных троп — 3,5 кмРасположено много старинных зданий ,и предметов искусств?Набережная Сегодня особый колорит Пушкинской создают выразительная архитектурная пластика сохранившихся старинных фасадов, уютные маленькие кофейни и магазинчики, тенистые аллеи и уютные скамейки, стелющаяся густым ковром среди пешеходных дорожек зелень.? Транспортная развязка в 5 мин до ул.Большая Садовая до Ворошиловского и Буденовского проспекта транспорт в любой район городаКвартиры чистые и уютные. Фотографии соответствуют действительности. Есть все необходимое для комфортного проживания:бесплатный WiFi; кондиционер;свежее постельное белье и полотенца;телевизор;ванная комната, душ, туалет;гигиена (туалетная бумага ,жидкое мыло )стиральная машина;холодильник;оборудованная кухня и посуда;двуспальная кровать + диван+диван (размещение 2+2=4). Правила заселения1. Размещение 24/7.2. Заезд после 14:00, выезд до 12:00.3. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию.4. С 9:00 до 22:30 гостей заселяет администратор.5. В другое время гость получает ключи через кейс-бокс и заселяется бесконтактно.6. Залог за сохранность имущества — Возвращается в день выезда после проверки и уборки квартиры, переводом на карту. проверки квартиры, переводом на карту.7. В некоторых апартаментах возможно заселение с небольшими питомцам за доплату 8. Отчетные документы делаем за доплату.9. Работаем с юр. и физ. лицами.10. Цена зависит от кол-ва гостей, выходных и праздничных дней. Ограничениякрупные питомцы;нетрезвое состояние;не сдаем лицам до 22 лет под вечеринки и мероприятия.Уважаемые гости ,Перед тем как бронировать наши апартаменты , прочтите текст объявления до конца, в нём мы максимально подробно рассказали об апартаментах и условиях бронированияУ нас в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания:бесплатныи WiFi; кондиционер;свежее постельное бельеи полотенца;телевизор;ванная комната, душ, туалет;гигиена (туалетная бумага ,жидкое мыло );стиральная машина;холодильник;оборудованная кухня и посуда. Правила заселения:1. Размещение 24/72. Заезд после 14:00, выезд до 12:002.1 В дни футбола и праздничные дни календаря заезд после 15:00, выезд до 12:003. Раннии заезд и позднии выезд по согласованию и за доп.плату4. Гости которые заезжают после 18:00 оплачивают бронь 100 5. Гость получает ключи через кеис-бокс и засел
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ростов-на-Дону, Кировский, Кировский пр-кт., 79, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30084602874 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 30 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ростова-на-Дону