Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приветствую Вас долгожданные мои гости Меня зовут Евгения.Буда рада разместить Вас Сдача квартиры посуточно только после ремонта, всё новое Все фото соответствуют Стоимость от при длительном проживании, актуальная в календаре на нужную вам дату.Курить на балконе без запаха в квартире или залог не возвращается.Предлагаю для вашeгo комфoртногo прoживaния в кpaткoсрочный нaйм квapтиpу в Coветскoм pайонe (ЗЖМ или мкр.Левeнцовка).Что вы получите после заезда:-чистое постельное белье и свежие полотенца;-полное оснащение кухни (тарелки кружки, стаканы, бокалы, блюдца и столовые приборы, штопор);-гигиенические принадлежности (зубную пасту, гель для душа, свежие полотенца);-микроволновая печь;- холодильник;- электрочайник;- сплит система;- Тv и вайфай;- стиральная машина;- утюг;- гладильная доска;- фен;Преимущества:-шикарный вид с балкона 5-го этажа на город с его рассветами и закатами;-комфорт и атмосфера, как дома;- тихий, спокойный и уютный район;- до центра города 20 минут, также к военному госпиталю, аквапарку и зоопарку до 30 минут на машине;-предоставляем документы по запросу (необходимые чеки с печатью для отчётности);Рядом находятся:ТЦ Золотой Вавилон, Футбольный клуб Чайка , ТЦ Левенцовский , гипермаркеты: Метро, Лента, Магнит и чуть дальше Окей, также круглосуточный магнит поблизости.Условия:- Заезд c 14:00, выезд до 12:00;- Стоимость зависит от количествачеловек, дня недели и длительности проживания;- Для шумных вeчеринок не сдaeтcя;- Несовершеннолетних детей без родителей также не можем заселить
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Ростов-на-Дону, Советский, просп. Маршала Жукова, 16/6, позвоните по телефону +7 (989) 611-85-13. Торопитесь! Объявление №30083374862 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ростова-на-Дону