Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заселение круглосуточно Удобhоe pасположениеВорошиловский район около окея , паркядом развязка транспортная. Квартира со всеми удобствами Всегда горячая вода и тепло) Кабельное телевидение Бесплатный wifi и интернет *кондиционерДиван 200/210Свежее постельное бельёУтюгГлад. доска, сушилка для бельяГазовая плита, холодильникВсё для приготовления пищи. Стир. Машина, порошокФен, жидкое мыло, гель для душа Чай, кофе, сахарКомплект полотенец для каждого гостя -Указанная стоимость в объявлении для 2 гостей на одно спальное место. Страховой депозит 2000, возвращается после выселения по принятию квартиры в день выезда. Квартира сдается в тихом доме, без вечеринок, сдается людям без алкогольного опьянения и людям старше 21 года При себе иметь паспорт и залог. Животное можно. Курить можно, но только на балконе
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ростов-на-Дону, Комарова б-р., 3/2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30081215656 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ростова-на-Дону