Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Апартаменты на улице Малюгиной находятся в Ростове-на-Дону. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Покровский сквер, Ростовский областной музей краеведения и Парк имени Октябрьской революции.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Малюгиной, 228, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30080678251 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ростова-на-Дону