Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 1ком квартира-студия с отдельной спальней и просторной кухней в тихом центре около ипподрома (жк александрийский-2 ). Новый дом 2016 года, ограниченный доступ к подъезду, консьерж. Парковка около дома уличная бесплатная. Есть платная охраняемая в квартале (уточняйте). Инфраструктура: В 5 мин езды: жд и автовокзал. В 15 мин езды: вц вертол-экспо , тцио , тц горизонт . В пешей доступности: городская больница 1 (цгб), тц и кинотеатр большой . До набережной - 3 ост. Продуктовый магазин магнит , продукты 24 , кафе, рестораны, банки - также рядом. Комплектация: Спальных мест - 2+2. Квартира рассчитана на 2 взрослых +2 детей (дети до 7 лет), или на 3 взрослых. 4 взрослых не размещаем В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - 2-сп. Кровать в изолированной комнате- Диван в гостиной (раскладывается)- Интернет, wi-fi- Утюг и гладильная доска - Бытовая техника, плита и вся посуда, необходимая для приготовления пищи- Фильтр для воды- Чистое постельное бельё и полотенца- Туалетные принадлежности. Условия: Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00 (ранние заезды и поздние выезды согласовываются )Заселение только по паспорту и предоплате в размере залога 3000.Залог 3000 (возвращается после сдачи ключей и уборки при условии соблюдения правил проживания )Отчётные документы предоставляем. Услуга платная Уборка и смена постельного белья регулярна при длительном проживании (от 2х недель), входит в стоимость. Курение в квартире запрещено, исключительно на общей лоджии на этаже Не сдаем для проведения мероприятий
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Малюгиной, 228, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066278327 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ростова-на-Дону