В базе 1 996 223 предложения от 129 694 агентов 
Ростов-на-Дону
 

Новостройка ЖК "Норд"

В спокойной и чистой местности Ростовской области для заселения доступен привлекательный, многоэтажный, современный жилой комплекс с необычным названием «Норд». Новостройка расположена в городе Ростов-на-Дону, по улице Орбитальная, дом 10. Застройщиком ЖК выступает группа компаний «ПИК».

Жилой комплекс «Норд» представляет собой высотный дом, выполненный по монолитной технологии. Новостройка включает семь секций высотой 17 и 18 этажей. На придомовой озеленённой территории расположены места для отдыха, спортивные и детские площадки. Для автовладельцев дома возведен трёхуровневый паркинг, который находится под круглосуточной охраной.

Для заселения доступны уютные квартиры с удачными планировочными решениями. Количество просторных комнат варьируется от одной до трёх. Квартиры сдаются без чистовой отделки, поэтому перед заселением необходимо благоустроить жильё на свой вкус. Высота потолков составляет 2,7 метра.

ЖК характеризуется удобной транспортной развязкой, позволяющей доехать достаточно быстро в любую часть города. Рейсовые автобусы и маршрутные такси курсируют от главного автовокзала до городского аэропорта.

ЖК отлично подойдёт для семейных пар с детьми, поскольку в районе развитая дошкольная и школьная инфраструктура. На расстоянии пешей прогулки работают общеобразовательные школы №96, №99, №101, №107. Поблизости расположен детский сад №42 «Пингвинёнок», №304 «Родничок». На расстоянии пешей прогулки функционирует несколько магазинчиков и супермаркетов: «Каскад», «Пятёрочка», «Солнечный круг», «Магнит» и другие.

Новостройка построена в благоприятной зоне в плане экологии. Она расположена на окраине города. Чистый воздух, отсутствие промышленных производств, шумных автомагистралей – достоинства проживания в жилом комплексе «Норд». На расстоянии пешей прогулки протекает река и находятся несколько парков и скверов.

Расположение

Местоположение: Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, д. 10

Характеристики

Этап строительства:
дом построен
Срок сдачи:
2-й квартал 2011 г.
Высота потолков, м:
2.7
Наличие парковки:
охраняемая парковка
Тип дома:
монолитный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 44 до 99
Этажность:
от 17 до 18
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму