г.Ростов-на-Дону, Пролетарский район, Нахичевань.
К продаже представлен жилой дом общей площадью 300 м2, расположенный на участке 450 м2 с широкой придомовой территорией. Участок грамотно распланирован, есть место для парковки двух автомобилей, палисадник и летняя терраса, выход на которую осуществляется из кухни дома.Стены дома кирпичные и облицованы настоящим "царским" кирпичом, изготовленным в дореволюционный период, что несомненно, является достоинством данного объекта. Архитектурно решен в два этажа, конструктив и инженерия грамотные и современные. Коммуникации все городские, включая центральную канализацию.
Первый этаж: входная группа, кухня, гостиная, гардеробная, санузел, парная (сауна).
Второй этаж: мастер-спальня с собственной большой ванной и гардеробной, две детские, санузел.
Отделка выполнена качественными материалами, в современных востребованных тонах. Все комнаты укомплектованы мебелью и техникой. Локация дома отличается удобным расположением, всего 5 мин до центра на автомобиле. В шаговой доступности сетевые магазины, школа, детский сад, лечебные учреждения.
Для того, чтобы купить 2-этажный коттедж по адресу: Ростов-на-Дону, Пролетарский, 29-я улица, 42, позвоните по телефону +7 (918) 558-09-08. Торопитесь! Объявление №506728589 о продаже двухэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Ростова-на-Дону