1-комнатная квартира, общая площадь 35м², жилая 25м², кухня 10м²
Сдаю квартиру для двух, трех мужчин в центре города.Мебель, бытовая техника, есть место под авто. На 1- 4 месяца. 25000+ комун+ комиссия 100 Без предоплаты
База недвижимости AFY.ru содержит 1 объявление по аренде квартир ул. Александровская, 145, Новочеркасск на длительный срок.
Снять квартиру ул. Александровская, 145, Новочеркасск можно по цене 25 000 руб.
Квартиру ул. Александровская, 145, Новочеркасск можно снять площадью 35 кв.м.
Снять квартиру ул. Александровская, 145, Новочеркасск можно как от собственника (хозяин квартиры) так и с помощью агентов.
Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Взамен вы получите квалифицированные консультации, помощь в подборе вариантов и грамотно оформленный договор аренды.
В базе портала AFY.ru вы найдёте квартиры в аренду на вторичном рынке и в новостройках, коммунальные квартиры, с капитальным ремонтом, квартиры в кооперативном доме.
Дешевые малогабаритные квартиры или большие квартиры с хорошим ремонтом.
Снимайте квартиру без посредников на длительный срок от хозяина на AFY.ru
Разместить объявление на Авито, Циан, Яндекс.Недвижимость и многих других сайтах можно в личном кабинете на AFY.ru
Многие объявления на нашем сайте содержат видео, обратите на это внимание. Если вы хотите сдать квартиру ул. Александровская, 145, Новочеркасск - воспользуйтесь кнопкой добавления объявления.