Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 2-к. квартира, по суточно, для 6-ти человек, в самом центре города.Заселяю круглосуточно. Наличный расчет.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, микроволновая печь, посуда, всегда горячая вода, стиральная машина, интернет Wi-Fi, ТВ, кондиционер, холодильник, постельное белье и полотенца. Две 2-х спальная кровать, 2-х спальный дивана , для 6-ти человек .Выезд; до 12.00.(поздние выезды, по договоренности ).Курить в квартире запрещено, (курить в строго отведенном месте, на балконе, (после 23 00, не шуметь).Депозит с гостя, одна тысяча р, возвращается при условии сохранности имущества, чистой, не прокуренной квартиры, возврата ключей, и соблюдения всех правил проживания Предоставленные отчетных документов по договоренности.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новочеркасск, ул. Ленгника, 6, позвоните по телефону +7 (918) 890-34-26. Торопитесь! Объявление №30087925653 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 17 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новочеркасска