Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира сдастся для пары (мж) или одного человека. Гостиничные услуги не оказываю. Условия: возраст 23 +Не сдаю лицам в алкогольном опьянении Квартира полностью укомплектована мебелью, техникой, посудой. Тёплый пол. Удобный матрас и подушки. Спальные места - двуспальная кровать Всегда предоставляем чистые полотенца, постельное бельё, средства гигиены. Чай, кофе, сахар для гостей, входят в стоимость проживания. В квартире всегда чисто Квартира в новом доме, во дворе имеется парковка В квартире - не курят Рядом - тц батон, тц поиск, автовокзал, гипермаркет окей, магнит, пятёрочка, аптеки, выезд на трассу м4. Заезд: с 14: 00Выезд: до 12: 00Ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию. Квартира не сдаётся для проведения праздников, вечеринок, посиделок, привод других людей кроме проживающих ( братьям, друзьям, сестрами т. Д. ) запрещается, в нарушении условий проживания выселение и залог не возвращается. Заселение строго по паспорту
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новочеркасск, ул. Энгельса, 61, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30071836432 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новочеркасска