Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
С радостью приглашаем вас в гостевой дом на хуторе Наш уютный дом расположен всего в 15 минутах езды от города ростов-на-дону, в прекрасной экологической зоне, вблизи таганрогского залива. Наш дом прекрасно подходит как для краткосрочного, так и для более длительного пребывания. Он оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. На нашей зелёной территории вас ожидают: - Подогреваемый бассейн с зоной отдыха- Русская баня на дровах- Шезлонги для загара- Детская зона- Три жилые комнаты - Уютная комната предбанник -Столовая зона, вмещающая до 15 человек Баня: отдельно стоящее 2-х этажное здание1 этаж: предбанник, раздельные душ и туалет, парилка2 этаж: двуспальная кровать, диван 3-х местный (он состоит из двух частей - двуспальной кровати и полноценного односпального места)Две жилые комнаты: -Это отдельно стоящее одноэтажное здание, две комнаты имеют отдельный вход с улицы1 комната: двуспальная кровать, собственный душ/туалет, диван раскладной (двуспальный), тамбур, сплит система. Вместимость 4 взрослых2 комната: двуспальная кровать, собственный душ/туалет, односпальная кровать, тамбур, сплит система. Вместимость 3 взрослыхВ гостевом доме предусмотрено 12 взрослых спальных мест, а также есть возможность установить дополнительные. Заселение с 14. 00, выезд 12. 00В стоимость проживания уже включены услуги бани, бассейна и мангальной зоны. Залог, возвращается при выезде. Мы расположены ровно посередине между ростовом-на-дону и таганрогом, хутор морской чулек. От выезда из ростова-на-дону в сторону таганрога 32км (15 минут) и приблизительно также если выезжать из таганрога
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Синявское, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015661211 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Синявского