Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая комфортабельная трешка на низком этаже со стильным ремонтом . Два балкона. Все комнаты раздельные. Есть все необходимое для проживания . При необходимости предоставляем документы для отчетности . Не Агенство Своя сеть квартир по городу . Заселение Круглосуточно.Трехкомнатная квартира на низком этаже со стильным ремонтом . Есть все необходимое для проживания . Все комнаты раздельные . Два балкона . При необходимости предоставляются документы для отчетности . Не Агенство , своя сеть квартир по городу Заселение Круглосуточно.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Каменск-Шахтинский, ул. Московская, 53, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30085768402 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Каменска-Шахтинского