Будьте осторожны при перечислении предоплаты!
Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.

3 000 Р 38 $ или 33

Информация о квартире

31 м2
Площадь
1
Комната
3
Этаж
5
Этажность
Развернуть
Агент
Партнёр
+7 (495) 260-08-03
Начать чат с агентом

1-к кв. Ростовская область, Каменск-Шахтинский Красная ул., 9Б (31.0 ...

Предлагаю вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом, с красивым видом из окна на берег реки, в 3 минутах езды от трассы М-4 и 5 минутах езды от центра города, квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания, спальные места 2+2, удобная двуспальная кровать с очень удобным матрасом, также имеется диван-кровать как дополнительное место, в шаговой доступности магазин Магнит , возле дома всегда есть свободное парковочное место, заселение по паспорту, предоставляются отчётные документы по запросу, лиц в алкогольном опьянении не заселяю.

Читать полностью

    Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Каменск-Шахтинский, ул. Красная, 9Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30080176830 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 июня 2025.

    Позвонить Написать
    3 000 Р38 $ или 33
    Агент
    Партнёр
    +7 (495) 260-08-03
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    1-к кв. Ростовская область, Каменск-Шахтинский Красная ул., 35/2 (34.0 ... - Фото 1
    1-к кв. Ростовская область, Каменск-Шахтинский Красная ул., 35/2 (34.0 ... - Фото 2
    1-комнатная квартира, общая площадь 34м²

    За 3000 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 34 кв.м. Квартира расположена на 4 этаже 6-этажного дома по адресу Россия, Каменск-Шахтинский, Красная улица, 35к2.Необходим залог.
    • 34 м²
    • 1-ком
    • 4/6 эт.
    3 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    1-к кв. Ростовская область, Каменск-Шахтинский просп. Карла Маркса, 67 ... - Фото 1
    1-к кв. Ростовская область, Каменск-Шахтинский просп. Карла Маркса, 67 ... - Фото 2
    1-комнатная квартира, общая площадь 40м²

    Сдаётся уютная светлая квартира в центре города. В шаговой доступности магазины и развитая инфраструктура. До парка Лога 10 мин. В квартире выполнен свежий качественный ремонт. Время заезда 14.00. Время выезда 12.00
    • 40 м²
    • 1-ком
    • 5/9 эт.
    3 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    1-к кв. Ростовская область, Каменск-Шахтинский ул. Героев Пионеров, 7 ... - Фото 1
    1-к кв. Ростовская область, Каменск-Шахтинский ул. Героев Пионеров, 7 ... - Фото 2
    1-комнатная квартира, общая площадь 42м²

    Сдается комфортная евродвушка в 5 минутах от трассы м4, до лога парка 10 минут. Стоимость указанная за 2 гостей, дети до 3 лет бесплатно. Курение в квартире запрещено. С животными не заселяю. Лицам до 21 года не сдаю и для вечеринок тоже. Заселение осуществляется...
    • 42 м²
    • 1-ком
    • 2/2 эт.
    3 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    1-к кв. Ростовская область, Каменск-Шахтинский просп. Карла Маркса, 81 ... - Фото 1
    1-к кв. Ростовская область, Каменск-Шахтинский просп. Карла Маркса, 81 ... - Фото 2
    1-комнатная квартира, общая площадь 34м²

    Сдам однокомнатную квартиру. Центр города, все в шаговой доступности. Проживание с животными уточняйте.
    • 34 м²
    • 1-ком
    • 2/5 эт.
    3 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    2-к кв. Ростовская область, Каменск-Шахтинский ул. Ворошилова, 8А ... - Фото 1
    2-к кв. Ростовская область, Каменск-Шахтинский ул. Ворошилова, 8А ... - Фото 2
    2-комнатная квартира, общая площадь 55м²

    Новая двухкомнатная сдается с 19.12.23г.Есть все необходимое. Самый центр г.Каменска. При необходимости предоставляем документы для отчетности. Заселение круглосуточно.
    • 55 м²
    • 2-ком
    • 4/4 эт.
    3 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Каменска-Шахтинского

    (0)