Будьте осторожны при перечислении предоплаты!
Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.

3 000 Р 39 $ или 33

Информация о квартире

36 м2
Площадь
1
Комната
2
Этаж
3
Этажность
Развернуть
Агент
Партнер
+7 (495) 260-08-03
Начать чат с агентом

1-к кв. Ростовская область, Каменск-Шахтинский ул. Ворошилова, 136 ...

Новые, уютные апартаменты с качественным ремонтом, оснащенные всем необходимым для комфортного прибывания. Расположены по близости от М4, находятся в районе с развитой инфраструктурой с множеством магазинов, кафе и тд. В морозильной камере вас ждут вкусные натуральные пельмени и вареники с нашего Собственного производства Также Вас ждут вкусные напитки: натуральный кофе из кофемашины, растворимый кофе, разнообразие чая пакетированного и рассыпного, горячий шоколад, кисель и тд., конфеты печенье.

Читать полностью

    Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Каменск-Шахтинский, ул. Ворошилова, 136, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066270122 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 июля 2025.

    Позвонить Написать
    3 000 Р39 $ или 33
    Агент
    Партнер
    +7 (495) 260-08-03
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    1-к кв. Ростовская область, Каменск-Шахтинский ул. Ворошилова, 159 ... - Фото 1
    1-к кв. Ростовская область, Каменск-Шахтинский ул. Ворошилова, 159 ... - Фото 2
    1-комнатная квартира, общая площадь 33м²

    Уважаемые гости нашего города, вашему вниманию предлагается уютная квартира, комфортная для проживания, оснащена всем необходимым, рядом вся необходимая инфраструктура, магазины, небольшой рынок, в пяти минутах выезд на трассу М-4, рядом достопримечательности...
    • 33 м²
    • 1-ком
    • 6/9 эт.
    3 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    1-к кв. Ростовская область, Каменск-Шахтинский Красная ул., 35/2 (29.0 ... - Фото 1
    1-к кв. Ростовская область, Каменск-Шахтинский Красная ул., 35/2 (29.0 ... - Фото 2
    1-комнатная квартира, общая площадь 29м²

    Квартира находится в новом шестиэтажном доме, с индивидуальным отоплением, от трассы м4 1, 2км. До парка лога 4, 5км, рядом парк патриот,. Развитая инфраструктура, до городскогоПляжа 300м.
    • 29 м²
    • 1-ком
    • 3/6 эт.
    3 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    1-к кв. Ростовская область, Каменск-Шахтинский Советская ул., 42 (35.0 ... - Фото 1
    1-к кв. Ростовская область, Каменск-Шахтинский Советская ул., 42 (35.0 ... - Фото 2
    1-комнатная квартира, общая площадь 35м²

    Сдам посуточно однокомнатную квартиру в г. Каменск-Шахтинский. Есть всё необходимое для проживания. Wi-Fi. Лифт круглосуточно. При необходимости предоставляем документы для отчётности. Заселение круглосуточно.
    • 35 м²
    • 1-ком
    • 9/9 эт.
    3 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    1-к кв. Ростовская область, Каменск-Шахтинский Московская ул., 25 ... - Фото 1
    1-к кв. Ростовская область, Каменск-Шахтинский Московская ул., 25 ... - Фото 2
    1-комнатная квартира, общая площадь 35м²

    Сдается новая квартира посуточно после капитального ремонта. Есть все необходимое для проживания. Заселение круглосуточно, при необходимости предоставляем документы для отчетности
    • 35 м²
    • 1-ком
    • 5/5 эт.
    3 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    1-к кв. Ростовская область, Каменск-Шахтинский Красная ул., 52 (35.0 ... - Фото 1
    1-к кв. Ростовская область, Каменск-Шахтинский Красная ул., 52 (35.0 ... - Фото 2
    1-комнатная квартира, общая площадь 35м²

    Сдам квартиру с новым ремонтом. Сдаётся с октября 2022 г. Есть всё необходимое для проживания. Wi-Fi. При необходимости предоставляются документы для отчётности. Заселение круглосуточно.
    • 35 м²
    • 1-ком
    • 1/5 эт.
    3 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Каменска-Шахтинского

    (0)