Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдадим в аренду, 2-х комнатную квартиру. Описание:Батайск,ЖК Пальмира, в отличном состоянии. Все необходимое для жизни есть.Инфраструктура:Супермаркет Магнит, ПятерочкаНизкоцен,Мой Дом,Унидом.Остановка транспорта.Аптека Звоните Все подробности по телефону.Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Батайск, ул. Ушинского, 47, позвоните по телефону +7 (989) 530-42-11. Торопитесь! Объявление №30091745097 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 14 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Батайска