Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам 3-х комнатную квартиру только на длительный срок, семейной паре.Район сквера Авиаторов. Квартира с хорошим ремонтом, чистая и ухоженная. Квартира частично с мебелью и бытовой техникой. В шаговой доступности все(магазины, остановки общественного транспорта, детский сад во дворе дома, школа за углом). 25000р. в месяц + коммуналкаДепозит- 25000
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Батайск, ул. Орджоникидзе, 2Б, позвоните по телефону +7 (988) 250-52-27. Торопитесь! Объявление №30087016293 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 16 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Батайска