Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю уютную студию без посредников, от собственникаСо всем необходимым для отдыха и проживания, возможно почасовая оплатаУдобное расположение квартиры, кто едет на юг, не далеко от трассы м -4Рядом находится магазины: магнит, пятёрочка, магнит косметик, ростов-аренда 9 кмВ квартире есть все что нужно для проживания: Микроволновая печь, стиральная машинка, утюг, фен, гладильная доска, сушилка, полотенца, посуда, постельное бельёЗаселение только по паспортуРасчётный час с 12, заселение по договорённости,уб при продлении проживания на 1 часНе сдаётся для вечеринок и торжествПри длительном проживании скидки оговариваются отдельно
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Батайск, ул. Половинко, 280/2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084942697 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Батайска