Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Большой подогреваемый Бассейн с искусственным течением и Турецкий Хамам круглые сутки только в Вашем распоряжении По настоящему уникальные ощущения Совершенно новая Вилла с большим подогреваемым бассейном и турецким хамам располагается всего в 10-15 минутах езды от центра Ростова. Уникальная Комплектация Виллы:- 6 высоко комфортабельных спален- турецкий хамам- большой подогреваемый бассейн с исскуственным течением- беседка на 44 человека- мангал с барбекю и чугунным казаном - мы предоставляем свою музыкальную колонку Bluetooth, AUX, Flash memoryCard, USB.Стоимость аренды виллы: 30000р с 1 чел, каждый последующий начиная с 2-го гостя - 1500р с гостяМы также обязательно берем залог 20000р за сохранность имущества, который возвращаем при выезде)Пользоваться своей аппаратурой на территории комплекса запрещено) Штраф.Бассейн оборудован аттракционами: системой бесконечный бассейн , системой воздушный гейзер , джакузи на 4-х человек. Беседка с великолепной мангальной зоной включает в себя американское барбекю, чугунный узбекский казан для приготовления плова, шопро или варки раков) и стол на 44 посадочных места.Правило нашей Виллы: во дворе музыка и шум у нас разрешен только до 22.00). Штраф за использование своих музыкальных колонок 30000р Салюты и фейверки в любое время суток категорически запрещены - штраф 30000р Дом оборудован полным комплектом бытовой техники: холодильник, морозильный ларь, газовая плита, жарочный шкаф и микроволновая печь. Наличие российского паспорта для оформления договора аренды обязательно.На 1 этаже расположен большой зал со столом на 22 человека с кухней-столовой и двумя спальнями, на втором расположены 4 спальни. Всего в доме 16 спальных мест включая два кожаных двухспальных раскладных дивана расположенных в зале. Туалетные комнаты с душевыми кабинами расположены на каждом этаже. Своим гостям мы бесплатно предоставляем постельное белье и полотенца.Пластиковую посуду, угли и розжиг наши гости приобретают сами)Добраться до нас очень просто, стоит лишь набрать в навигаторе Вилла Престиж .Также в Вашем распоряжении принадлежности для барбекю - шампуры и удобные решетки).Спорт и развлечения, покой и свежий воздух, живописная природа, стиль и комфорт - отлично сочетаются в этом удивительном месте. С кем бы Вы не приехали - с семьёй, друзьями или деловыми партнерами - Вы всегда сможете расчитывать на гостеприимство и безупречный сервис.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Батайск, 16-я улица, 453, позвоните по телефону +7 (989) 621-52-13. Торопитесь! Объявление №50015369581 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 05 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Батайска