Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок просторный ДОМ с ПОЛНЫМ РЕМОНТОМ И КУХНЕЙ Элитный коттеджный посёлке закрытого типа. Изумрудный 2 ,на участке 5.5 соток, дом 380м2Собственник покупает новые кровати и матрасы во все спальни .Отличное место для проживания, тишина, отсутствие суеты , свежий воздух, охрана и кпп.В посёлке асфальтированные дороги ,отличное транспортное сообщение, рядом школа, детский сад Алёнушка, детские и спортивные площадки, магазины, аллея для прогулок и парк.О ДОМЕ: Дом очень светлый и уютный ,во всём доме качественный ремонт, итальянская плитка на полу и санузлах.Особое внимание освещение дома ,в зале и холле дорогие итальянские люстры .Дом новый ,никто не жил,строили для себя из качественных материалов.Окна shuko ГерманияВ доме на цокольном этаже находятся технические помещения, большая котельная. На территории:Благоустроенный двор ,ландшафтный дизайн ,во дворе и за пределами двора уложена тротуарная плитка. Зона отдыха , зона барбекю за домом,две террасы ,слева и справа от входа,клумбы ,гараж на две машины с автоматическими ролл воротами.На первом этаже :- просторная прихожая- огромный ,просторный зал - мастер спальня - отдельный санузел- большая кухня со встроенной техникой- кухонный гарнитур - холодильник- посудомоечная машина - лестница ведущая на второй этаж.На втором этаже;- просторный холл с выходом на балкон- одна мастер спальня - две спальни просторные - отдельный санузел. Дом для большой семьи,первый этаж можно для старшего поколения-родителей.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Камышеваха, Амаритовая улица, позвоните по телефону +7 (989) 522-31-21. Торопитесь! Объявление №50015147319 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 10 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Камышевахи