Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается квартира в центре города, напротив центрального рынка. Второй дом от проспекта, тихо, окна во двор. Квартира в идеальном состоянии, с современным ремонтом. Три спальных места. Большая лоджия. Рядом с домом пятерочки, остановка на Ростов, центральный универмаг, салоны красоты, вообщем квартира в самом сердце города.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Аксай, Ленина пр-кт., 5/1к2, позвоните по телефону +7 (989) 512-20-06. Торопитесь! Объявление №30087956481 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 17 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Аксая