В базе 2 012 506 предложений от 129 694 агентов 
Ростов-на-Дону
 

Новостройка ЖК "Аэлита" г. Ростов-на-Дону

Все желающие смогут приобрести комфортабельную квартиру в новом, стильном и привлекательном жилом комплексе «Аэлита», который расположен в окружении живописной природы и чистого воздуха. Новостройка находится в Ростовской области, в городе Ростов-на-Дону, на проспекте Королёва, дом 9В. Застройщиком проекта выступает ЗАО «ЮИТ ДОН».

Жилой комплекс «Аэлита» представляет собой высотный, современный жилой дом, выполненный по монолитно-кирпичной технологии. Строение достигает в высоту 18 этажей. Здание привлекает внимание округлыми формами и стильным сочетанием тонов. Оно является украшением местности. На облагороженной территории вокруг дома расположены детская площадка и уютные места для отдыха, прогулочные дорожки с красивыми цветниками, а также подземная и гостевая парковка.

ЖК предоставляет 96 комфортабельных квартир с хорошо продуманными планировочными решениями. Жильё имеет от одной до двух комнат. Высота потолков составляет 2,8 метра. Пластиковые стеклопакеты отличаются звукоизоляционными свойствами. Светлые комнаты удовлетворят запросы даже самых взыскательных покупателей.

Жилой комплекс расположен в районе с хорошей транспортной доступностью. На расстоянии пешей прогулки находится остановка общественного транспорта, поэтому без проблем можно доехать в любую точку города или за его пределы.

Новостройка возведена в Ворошиловском районе, который включает все необходимые объекты городской инфраструктуры, позволяющие обеспечить комфортное проживание. На расстоянии пешей прогулки работают детские сады и общеобразовательные школы, а также гимназия и центр детского творчества. В районе несколько высших заведений. Здесь сосредоточены больницы и поликлиники, магазины и торговые центры.

Жилой комплекс «Аэлита» имеет выгодное расположение в плане экологии. Он соседствует со многими скверами и парками, где можно великолепно провести семейный досуг. Поблизости расположен живописный парк «Дружба», красивый лесопарк и два больших водоёма. Дети любят проводить досуг в аквапарке «Осьминожек».

Расположение

Местоположение: Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Королёва просп., д. 9В

Характеристики

Этап строительства:
дом построен
Срок сдачи:
2010 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 2
Метраж, м. кв.:
от 40 до 69
Этажность:
18
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму