В базе 1 959 096 предложений от 129 694 агентов 
Ростов-на-Дону
 

Новостройка ЖК г. Ростов-на-Дону, ул. Тельмана, д. 113-117

В чистой местности Ростовской области расположен стильный многоэтажный жилой комплекс с уютными и комфортабельными квартирами. Он находится в окружении развитой инфраструктуры города Ростов-на-Дону, по улице Тельмана, дом 113–117. Застройщиком комплекса выступает концерн «Покровский».

Жилой комплекс представлен в виде квартала и включает несколько высотных домов, выполненных по монолитной технологии строительства. Здания достигают в высоту от 16 до 18 этажей. Витражное остекление придаёт строениям очарования. Все дома оформлены в современном стиле и образуют единый архитектурный ансамбль. Придомовая территория является закрытой и находится под круглосуточной охраной. Для владельцев автомобилей построен подземный паркинг.

Для заселения доступны просторные и уютные квартиры с количеством комнат от одной до четырёх. На последних этажах находятся двухуровневые квартиры. Высота потолков составляет 2,8 метра. Пластиковые стеклопакеты обладают звукоизоляционными свойствами.

ЖК имеет хорошее расположение в плане транспортной доступности. На расстоянии пешей прогулки находится остановка общественного транспорта. Поблизости проходит много автобусных маршрутов, что позволяет без проблем добраться в любую точку города.

Новостройка построена в окружении многих социально-экономических объектов города. На расстоянии пешей прогулки работает несколько общеобразовательных школ – №45, №4, №53. Для дошкольников идеально подойдёт детский сад №45, №63 или №263 «Зоренька». Продукты первой необходимости можно приобрести в супермаркетах «РУС», «Вавилон», «Магнит».

Элитный жилой комплекс возведён неподалёку от парка Октябрьской революции и ипподрома. Он расположен в тихом районе, богатом зелёными насаждениями. Чистый воздух, живописные места способствуют хорошему отдыху. Отсутствие поблизости промышленных производств благотворно сказывается на экологии в целом.

Расположение

Местоположение: Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Тельмана, д. 113-117

Характеристики

Этап строительства:
дом построен
Срок сдачи:
2-й квартал 2012 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитный
Категория жилья:
элитное жилье
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 54 до 118
Этажность:
от 16 до 18
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму