В базе 1 811 076 предложений от 129 694 агентов 
Ростов-на-Дону
 

Новостройка ЖК "Красный Город-Сад"

Жилой комплекс "Красный Город-Сад" возведен в престижном и удобном районе города с хорошо развитым транспортным сообщением и организованной социально- бытовой инфраструктурой. Добраться в любой уголок города отсюда можно в кратчайшие сроки.

Проект представлен тремя гармоничными 16-этажными домами, где размещаются 502 современные квартиры различной площади (от 1 до 3 комнат). Все они имеют продуманные до мелочей свободные планировки, прекрасные виды за окном на живописную панораму.

В жилых помещениях выполнена черновая отделка, что позволит будущим владельцам организовать пространство на свое усмотрение. В холлах отделка выполнена с использованием гранита и мрамора, что делает объект еще более презентабельным и привлекательным. В подъездах установлены комфортабельные и бесшумные лифты. Современные инженерные сети домов объединены с городской системой.

ЖК "Красный Город-Сад" – это возможность жизни в прекрасных экологических условиях. Новостройку со всех сторон окружают зеленые насаждения и парки. А шумные автомагистрали и заводы не нарушают сложившуюся идиллию – их здесь просто нет.

Еще одно преимущество – соседство комплекса сразу с несколькими общеобразовательными школами и детскими садами, торговыми точками, представленными как магазинами, так и крупными супермаркетами.

Новостройка в Ростове-на-Дону оснащена двухуровневой подземной парковкой вместимостью 222 м-мест. Для комфорта жильцов организованы галерейные переходы между секциями. Также застройщиком предусмотрены нежилые помещения социально- бытового предназначения – здесь будут работать собственный фитнес-зал, салон красоты, магазины, отделения банков и пр.

Расположение

Местоположение: Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Петрашевского, д. 36,40,44

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2012 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
подземная и наземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 46 до 121
Этажность:
16
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму