В базе 1 996 223 предложения от 129 694 агентов 
Ростов-на-Дону
 

Новостройка ЖК "Сокол" (г.Ростов-на-Дону)

ЖК «Сокол» - стильный жилой комплекс, предназначенный для комфортного проживания требовательного современного человека.

В комплекс входит здание-башня этажностью в 20 уровней. Дом монолитно-кирпичный, квартиры в нем порадуют удачной планировкой, просторными санузлом и кухней. В новостройке уже можно пользоваться всеми коммуникациями: она подключена к городским сетям. Придомовая территория радует благоустроенностью, на ней уже есть детская площадка, зоны для отдыха, дорожки для прогулок и достаточное количество цветников. Владельцы авто оценят комфортность подземного паркинга.

Район отлично оснащен учебными заведениями и точками торговли. Так, ближайшая школа №4 удалена от новостройки на несколько сот метров. Кроме общеобразовательных учреждений №41, 22 рядом имеются школа олимпийского резерва и конного спорта, где ребята могут оздоравливаться и развиваться. Самым близко расположенным к новостройке садиком является «Орленок». Невдалеке функционируют 45, 63, 55, 263 и многие другие д/сады. Кировский район, где находится новостройка, известен многообразием магазинов, торговых центров, супермаркетов. Среди них «Эльдорадо», «Юлмарт», «Пятерочка» и иные.

Экологическая ситуация района крайне привлекательна. Уже давно вредные промышленные производства выведены за городскую черту, поэтому воздух здесь отличается чистотой и свежестью. Новостройка расположилась в центре зеленых зон. С ней соседствуют парки Островского, Октябрьской революции и городской Центральный. До набережной Дона – не более километра.

Местонахождение новостройки в центре города положительно отразилось и на транспортной составляющей. Автобусы, маршрутные такси ходят постоянно, поэтому не будет сложным оперативно добраться даже на окраины города.

Расположение

Местоположение: Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, д. 365/312

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2011 г.
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 53 до 112
Этажность:
20
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму